[Exi-russia] Междисциплинарный семинар по трансгуманизму и научному иммортализму вошёл в состав РФО РАН

Igor Artyuhov igart at pmc.ru
Thu Jun 16 21:55:12 UTC 2005


16 июня 2005 г. Междисциплинарный семинар по трансгуманизму и научному иммортализму был зарегистрирован, как первичная ячейка Российского Философского Общества при Российской Академии Наук (http://www.logic.ru/~phil-soc/). Таким образом, наш семинар стал первой в России трансгуманистической организацией, получившей официальный статус в структуре РАН (и, возможно, первой в мире, получившей подобный статус).

В первый список вошли 22 человека (20 чел. из Москвы и Московской области, по 1 чел. из Санкт-Петербурга и Владивостока. Ожидается присоединение ещё нескольких человек.

Среди вошедших в список участников семинара 6 кандидатов наук, трое из которых работают в области геронтологии, один в области криобиологии. Шесть человек работают в институтах Российской Академии Наук, один в МГУ. Три студента, один аспирант.

 

Председатель семинара: И. В. Артюхов

Ученый секретарь семинара: И. Л. Кирилюк.

 

Приглашаем всех, разделяющих наши идеи присоединяться - для этого не обязательно даже быть жителем России. Напоминаем, что желающие получить удостоверение должны предоставить фотографию 3х4.

В конце июня надеемся организовать по случаю регистрации в РФО РАН небольшой фуршет.

Связаться с руководством семинара удобнее всего через сайт http://eternalmind.ru 

-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.extropy.org/pipermail/exi-russia/attachments/20050617/e224d3ec/attachment.html>


More information about the exi-russia mailing list